Dirección General: Dr. Francisco Antonio Parker Alfaro

Correo Eléctronico: fparker@ena.edu.sv
Teléfono: 2366-4803


Subdirección General: Ing. José Vitelio Salgado

Correo Eléctronico: jsalgado@ena.edu.sv
Teléfono: 2366-4839


Gerencia Administrativa: Lic. Luis Armando Bonilla

Correo Eléctronico: lbonilla@ena.edu.sv
Teléfono: 2366-4850


Unidad Financiera Institucional: Lic. Manuel Antonio Arévalo

Correo Eléctronico:marevalo@ena.edu.sv
Teléfono: 2366-4807


Unidad de Adquisiciones y Contrataciones Institucional: Licda. Cristina Pérez de Hernández

Correo Eléctronico: cperez@ena.edu.sv
Teléfono: 2366-4818


Auditoria Interna: Lic. René Alvarado

Correo Eléctronico: ralvarado@ena.edu.sv
Teléfono: 2366-4835


Unidad de Planificación: Ing. Luis Felipe Torres

Correo Eléctronico: ltorres@ena.edu.sv
Teléfono: 2366-4831


Unidad de Acceso de la Información Pública: Licda. Karla Obispo

Correo Eléctronico: kobispo@ena.edu.sv
Teléfono: 2366-4841


Unidad de Comunicaciones: Licda. Sandra Flores

Correo Eléctronico: sflores@ena.edu.sv
Teléfono: 2366-4836


Decanatura: Licda. Armida Elizabeth González

Correo Eléctronico: armida.gonzalez@ena.edu.sv
Teléfono: 2366-4837